Жалобы на всё

Дата опубликования

18.05.2022

ИЗВЕЩЕНИЕ

о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка по адресу: Российская Федерация, Рязанская область, Пронский муниципальный район, Пронское городское поселение, р.п. Пронск, ул. К.Г. Маничкина

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ администрация муниципального образования – Пронский муниципальный район извещает о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка с кадастровым номером 62:11:0020201:85, основной вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении  земельного участка с кадастровым номером 62:11:0020201:85, основной вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства (далее заинтересованные лица), имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

В течение 30 дней  со дня опубликования граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по приобретению вышеуказанного участка.  Заявление подается заинтересованным лицом в письменной форме лично либо его представителем по доверенности.

Заявления от заинтересованных лиц принимаются по рабочим дням с 8 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, по адресу: 391140, Рязанская область, Пронский район, р.п. Пронск, ул.Новая, д.22.

Характеристика условного земельного участка:

земельный участок с кадастровым номером 62:11:0020201:85 категория земель – земли населенных пунктов, площадь 1500 кв.м., разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства,адрес (описание местоположения): Российская Федерация, Рязанская область, Пронский муниципальный район, Пронское городское поселение, р.п. Пронск, ул. К.Г. Маничкина.

Ознакомиться со схемой расположения участка можно по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: 391140, Рязанская область, Пронский район, р.п. Пронск, ул.Новая, д. 22.